Блокатор ВРЕДНЫХ углеводов
Ребята привет! Как вы там? Как ваши результаты? Знаю у вас уже есть прогресс и скоро вы поделитесь своими результатами 😘
Сегодня я хотела написать вам небольшой блог для помощи в ускорении вашего процесса похудения 💪
Расскажу вам о так называемом carb blocker (intercept)- блокатор углеводов, но не тот вредный для здоровья, который представлен на маркете, а безопасный и эффективный!!!

Знакомо вам чувство вины после съеденного куска торта или пиццы , или ещё чего вредного? Мне очень знакомо! Так вот, этот продукт поможет вам избавиться от чувства вины ! Но внимание только в тех случаях, когд вы съели что-то вредное!!! Это не относится  к полезным углеводам как из программы например, запомните они нам нужны!!

Итак как работает этот блокатор!

Блокаторы углеводов — группа препаратов, которые снижают всасывание углеводов, путем их связывания и быстрого выведения из организма.

В основе действия углеводных блокаторов лежит частичное нарушение процесса пищеварения, в ходе которого блокируются ферменты для переваривания углеводов, и, как следствие, значительно замедляется их усвояемость.

Таким образом, под действием блокаторов молекулы углеводов не могут расщепиться на молекулы сахара, а значит, не способны всосаться в кровь и преобразоваться в жировые клетки.

Первоначально углеводные блокаторы были предназначены для лечения сахарного диабета, так как они препятствуют резкому скачку уровня сахара в крови.

И это продукт, который я вам порекомендую, очень мягок для вашего пищеварения он сделан на основе экстракта белой фасоли ! Полностью вегетарианская формула, также содержит хромиум, зелёный чай и кофеин – все, что способствует похудению (так что внимательно!! Не переусердствуйте с кофеином в день приема этого продукта)

Принимаем 2 капсулы перед тем, как едим что-то вредное, либо во время (как и написано в инструкции )

Внимательно! Этот продукт не на каждый день!! Надеюсь ваше ежедневное питание чистое и полезное💚 т к он немного все равно вмешивается в процессы вашего пищеварения, то вы можете чувствовать небольшой дискомфорт по началу!

Я заказываю с Iherb, скидка с кодом YUF185

https://www.iherb.com/pr/Natrol-Carb-Intercept-3-with-Phase-2-60-Veggie-Caps/39659

Ссылки на исследования в этой области

Enhanced weight loss in overweight subjects

Phaseolus Vulgaris review as a nutraceutical

X

Забыли пароль?

Зарегистрироваться